Завядшие цветы или как мало нужно кондитеру, чтобы поседеть

Работа кондитера порой зависит не только от его умений хорошо готовить, но и от того, как он может организовать рабочий процесс и среагировать в непредвиденной ситуации. Кондитер Арпине Арутюнян рассказывает, свою интригующую историю про завядшие цветы для торта.
Home_cake_arpine
рецепт от:

Home_cake_arpine

Завядшие цветы или как мало нужно кондитеру, чтобы поседеть

Кондитер Арпине Арутюнян поделит​ся с нами своей страшно-неожиданной историей "Про завядшие цветы или как мало нужно кондитеру, чтобы поседеть"!
Передаем ей слово.
Читать до конца . И пускай в Вашей практике все цветы всегда будут свежими... 


"Дело было в пятницу в 9 вечера. Доставили мы торт в другой конец города, и я забежала сразу там же в цветочный магазин, купила все цветы для торта.

На следующий день (суббота) вся в беготне, как робот выдаю один торт за другим... и так между делом взглянула на цветы! ОНИ ВСЕ ЗАВЯЛИ! Просто за ночь завяли все цветы! Как так?

Стоим, значит, я и мое сердце, дети и торты... А цветы завяли... Я даже не помню как магазин цветочный назывался!


Спасибо 2-гису. Методом тыка просто просмотрела все здания и организации в них. И таки нашла. Звоню. А мне парень отвечает мол привезите цветы, посмотрим и решим, что делать.


Да простит он меня, обычно я так не делаю, но тут меня прорвало... Не буду вдаваться в подробности, мне дали номер начальства.

Звоню, рассказываю свою проблему, и просто через пол часа мне привозят точно такие же цветы домой!

И почему меня это удивило? Ведь так и должно быть! Быстрая и адекватная реакция на жалобу не оставила и следа от моего недовольства и точно помогла удержать постоянного клиента...

Всем спасибо за внимание!


А в вашей практику случались подобные истории?
У Вашем городе такие же хорошие владельцы магазинов?