Ваши идеи по украшению: Как украсить один торт на день рождения двух дочерей? Одной 22 года, другой 1 год.

❔ У нас очередной вопрос от подписчика! Здравствуйте!😘 ❔ Вопрос: Подскажите идеи, как украсить торт на день рождения дочерей. Оба дня рождения в один день. Одной 22 года, другой 1 годик. Что можно придумать оригинального? Ждём Ваши ответы 👇👇👇
gdetort.ru
рецепт от:

gdetort.ru

Ваши идеи по украшению: Как украсить один торт на день рождения двух дочерей? Одной 22 года, другой 1 год.
❔ У нас очередной вопрос от подписчика!

Здравствуйте!😘

❔ Вопрос: Подскажите идеи, как украсить торт на день рождения дочерей.
Оба дня рождения в один день. Одной 22 года, другой 1 годик.

Что можно придумать оригинального?

Ждём Ваши ответы 👇👇👇
spinat.cake
Я люблю классику: шарики и/или волны из изомальта/шоколада. И можно рисунок добавить: как девушка и ребёнок идут за руку. Хотя это скорее на маму с дочкой будет похоже ))
symraknochileta
Сделать бисквит и сверху цифру из медовых коржей другую цифру )!) или элементами декора ! Изомальта ,карамели ) ну или торт 2/1 раздвоить их над все половины одну прям детскую невинную ;другую одной ногой к свадьбе ) творите ) пробуйте )
la_mia_dolcezza_
Узнайте, как ласково называют дочек родители. У меня был торт на день рождения мамы и дочки, они рыженькие, так я сделала на торте двух лисичек : маму и доченьку)) можете посмотреть у меня на странице)
iuli_ra
Имхо, лучше сделать два маленьких. Все таки разница у детей большая.
pakhlavashka
У меня можете посмотреть, торт для девочек близнецов, 18 лет им исполнилось, но они совершенно разные по характеру сказали, черно-голубой торт с цифрой 18
cakede_nata
Я думаю можно нарисовать картинку на торте как старшая сестра держит младшую на руках, картинка со спины что бы на футболках написать цыфры. А украшение можно уже любое делать:цветы, сердечки, шоколад, изольмат и т.д.
sol_vedg
Мдя... одной торт уже нафиг не нужен, второй не дадут особо😂 По-моему никак, просто сделать красиво и стильно.
ollebake
Два рисунка по бокам торта, до каждой из девочек) И декор можно сделать разный, или верх торта украсить вафельными цветами.
styra56
@cakede_nata спасибо, хорошая идея. Только я ещё не освоила роспись по торту.
cakede_nata
@styra56 можно на мастике нарисовать😉
katya_marusan
Два яруса. Верхний маленький для малышки. Нижний большой для старшей сестры . И две фигурки : 1- малышка ползает по верхнему ярусу , и 2- старшая сестра стоит на нижнем ярусе облокачиваясь на верхний ярус и мило наблюдает как младшая ползает )))
elena_savchenko_sweet
Сделайте стенку из мастики и поставьте посередине торта,таким образом разделив торт пополам и украсьте каждую половину в соответствии с интересами именинников
vesnushka1010
На одной стороне боковине туфли на каблуках, а на другой детские туфельки!! Верх любой нежный хоть ягоды хоть цветочки, а свечки если они сами хотят озвучить кому 22 , а кому 1! Я бы просто высокие красивые свечи поставила или одну и пусть по очереди задувают😁!!!
griffon1976
@cakede_nata а можно на сахарному бумаге отпечатать, вырезать и приклеить
griffon1976
Я бы сделала двухъярусный-верхний ярус для малышки( ванильный бисквит, заварной крем, без проминов и наполнителей, чтоб годовасику можно было), ну а нижний для взрослых, и декор соответсвенно-верхний детский, усипусьный, ну а на нижнем можно что-то покреативней, в зависимости от предпочтений старшей именинницы
griffon1976
@griffon1976 без ароматизаторов, простите, т9 исправляет, как захочет😉
iuliaiulia3062
ждала тебя 22 года нижний ярус и верхний 1год украсить исходя из интересов девчули 22х лет и в тему и в тех же цветах придумать украшение на верхний ярус, например воздушный шар(с корзиной) в цветовое гамме соответственно нижнему ярусу.