Свадебный торт: Как вы решаете проблему с дегустацией перед заказом свадебного торта?

У нас следующий вопрос! Здравствуйте, уважаемые кондитеры! Назрел следующий вопрос. Как Вы решаете проблему с дегустацией перед заказом свадебного торта ? Готовите ли вы небольшие порционные пробники своих начинок? В какую цену продаёте? Или предоставляете их бесплатно? Какого размера порция? Спасибо ❤️ Ждём Ваших комментариев👇👇👇
gdetort.ru
рецепт от:

gdetort.ru

Свадебный торт: Как вы решаете проблему с дегустацией перед заказом свадебного торта?
У нас следующий вопрос!

Здравствуйте, уважаемые кондитеры!
Назрел следующий вопрос.
Как Вы решаете проблему с дегустацией перед заказом свадебного торта ? Готовите ли вы небольшие порционные пробники своих начинок? В какую цену продаёте? Или предоставляете их бесплатно? Какого размера порция? Спасибо ❤️

Ждём Ваших комментариев👇👇👇
fedorova_julls
Делаю четвертинки и предлагаю по обычной цене) бесплатно не делаю дегустацию 😶
tort_and_crem
Насколько я знаю дегустация всегда платная.Некоторые устраивают дегустацию несколько раз в год и собирают сразу группу молодоженов.Обязательно в феврале.У некоторых крупных кондитеров бывают платные консультации,в цену которых входит дегустация.А бесплатно это как?))Не факт,что у вас что то закажут🙄Ну возможно только если вы собирёте ту же группу, сделаете минимальные порции и организуете вот такой маркетинговый ход "бесплатная свадебная дегустация"🤔Тогда хоть 1 заказ но выстрелит в цель😉
lady_cake_spb
Готовлю малыша в 0,5 кг за минимальную сумму ок 1300. Уже выбранной начинки. Те как обычный заказ только маленький вес. Плюс иногда устраиваю ассорти .но их как правило разбирают постоянные заказчики , невесты не успевают )
yuliya_tortnazakaz
что за бред....еще и за бесплатно.....
lisitsyn_cake
Жениху и невесте можно предложить на пробу порционные стаканчики-трайфлы с разными начинками. К сожалению не все заказчики готовы оплачивать пробник свадебного торта. Дегустация у меня бесплатная.
yulyacakes
Делаю Четвертинки по обычной цене. Вес 2 кг )
anna_check
Никак не решаю 😅на четвертинки нет времени, к сожалению (
saharnayabusinka
Вообще никогда не делаю пробники. Тем более бесплатно. Заказывают, ориентируясь по отзывам других клиентов. Я умею красиво рассказать о начинке. Благо опыт чтения лекций в вузе огромный. Ага, попробуйте удержать внимание 20-30 взрослых особей на заданную тему.
oksana.bashkirtseva
Я делаю трайфлы)
konditerskie_recepti
Хорошее решение четвертинки при условии что есть на них 4 заказчика)) и по обычной цене...))
alisaanischenko
Если очень настаивают могу сделать четвертинки, но такое было всего пару раз, обычно доверяют и заказывают без дегустаций. Был один раз случай, когда невеста и свадебное агентство настаивал на бесплатной дегустации кенди бара!!!! , объясняя это тем что они пробуют у 5 кондитеров и если всем платить, то дорого 😂, я отказалась - неплохо так в течении нескольких недель бесплатно снабжаться сладостями...
elena_tort34
Я не успеваю делать четвертинки, это ж надо 4 торта сделать, а потом в свободную продажу выставить! А бесплатно вообще не вариант. Я вообще пока без дегустаций обходилась, обсуждаем начинки на словах и в путь!)))
napoleon_cake34
Только вчера мне задали этот вопрос. Я сказала, что если время позволит, то будут четвертинки. А так придётся верить на слово.
macovkacake
Делаю маленькие пирожные 8 см в диаметре , вес около 100 гр. Делаю под определенную невесту , не массово. Продаю по 100 рублей за штуку )
yourcakelab
Делаю набор трайфл, платно, от 9 кг делаю его в подарок. Дегустацию провожу только после предоплаты.
nika.sweetshop
Пока все в доверии были, одна невеста хотела попробовать и готова была оплатить мини вариант. Но общение с ней так и не сложилось. Торт хотела, ехать мини вариант ей было далеко и сложно, за доставку платить сказала дорого в итоге так торт не заказала. У нас в Киеве есть кондитерские кафе где есть дегустационные наборы из свадебной линейки. Их можно забронировать на определенные даты. Там небольшие кусочки по 100-150 грамм торта это только в кафе встречала. У кондитеров скорей всего это не але, а еще и бесплатно. Что мини торт что полноценный затраты по времени одинаковые, а забронируют торт или нет еще не известно.
ksu_bakingjoy
делаю трайфлы) очень удобно, ставлю минимальную стоимость,чтобы не уйти в минус)
sladosti_nn
Предлагаю 2 -3 мини торта весом по 1 кг.
sladosti_nn
Про бесплатно и речи быть не может.
natie_churkina
Полагаются на мой вкус или советуются. Рассказываю про интересующие начинки и коржи-какие с чем сочетаются хорошо, что полегче, что пожирнее, что послаще, а что понежнее и т.п.
natalya_kapitanova
У меня четвертинки бывают 3-4 р в месяц . Там модет быть и 5-6 кусочков. Могу и бесплатно такой набор отдать тем, у кого свадьба намечается , кто у меня записался но еше не определился со вкусом! От одного набора совершенно не пострадаю, а помочь с выбором и быть уверенной в своём свадебном торте для невесты очень важно!