Неожиданный сюрприз или Сладкие выходные двух влюбленных.

Когда один человек хочет сделать сюрприз другому, может произойти что-то непредвиденное. Сладкую историю двух влюблённых рассказывает кондитерский тандем @cakesberries.
cakesberries
рецепт от:

cakesberries

Неожиданный сюрприз или Сладкие выходные двух влюбленных.

Сегодня у нас маленькая сладкая история двух влюбленных.
Кондитерский тандем 
@cakesberries поделится с Вами своей историей "Сладкие выходные двух влюбленных"
Передаем им слово.


Читать до конца!


«На носу день святого Валентина и мы хотим поделиться своей забавной историей.


Однажды, в течение двух дней мы получили два очень похожих заказа: от девушки и молодого человека. Сначала с нами связалась девушка и прислала фото с идеей тортика, который хотела заказать. А на следующий день мы получили ещё один заказ от молодого человека, который прислал схожую фотографию. Но мы значения такому совпадению не придали, т.к доставка была заказана в абсолютно разные концы города.


В субботу днем, когда мы только отправили тортики в указанные места, молодой человек звонит нам и переживающим голосом просит срочно изменить адрес и… указывает адрес, на который ушел второй заказ с похожим тортиком!


Оказалось, что молодой человек подсмотрел на компьютере, что его любимая очень хотела один тортик, и решил сделать ей сюрприз! Но не учел один момент: она от него такой прыти не ожидала и решила взять ситуацию в свои руки.


В общем, влюбленных ждали поистине сладкие выходные! 
Мы потом вместе смеялись над этой историей..


Теперь это наши постоянные клиенты.
Спасибо за внимание!

P.S А у Вашей практике случались подобные забавные истории?»