История о том как доставлялись заказы под новый год без телефона.

Что делать, если в ходе работы "что-то пошло не так"? Кондитер Лиана @bunnys_cakes рассказывает свою предновогоднюю историю о множестве заказов на доставку и разбитом телефоне.
bunnys_cakes
рецепт от:

bunnys_cakes

История о том как доставлялись заказы под новый год без телефона.

Предновогоднее настроение у нас всегда ассоциируется с приятными сюрпризами, но иногда что-то идет не так...


Кондитер Лиана @bunnys_cakes рассказывает свою предновогоднюю историю. Верьте в чудеса и они обязательно придут.


Читать до конца . И пусть Ваши новогодние истории оставляют только самые приятные воспоминания.

Передаем слово кондитеру:


"Всем приятного!
Рас
скажу Вам сегодня свою предновогоднюю историю!


Начнем с того, что ничего не предвещало беды. Море заказов, я вся в работе. И тут... Доставляя самый первый заказ 30-ого декабря, я разбила телефон.


Как разбила.. Я его «положила в карман» и села в машину. Когда поняла, что телефон вовсе не в кармане, уже достаточно отъехала от того места.


Вернулась, издалека увидела свой одиноко сверкающий телефончик, лежащий в грязи. Радостно побежала, думая "как же мне повезло, что его не заметили, не успели забрать!"


Но ведь не может быть все так легко... Поднимаю, а там экран в мельчайшую паутинку, ничего не работает, как понимаю, по нему проехалась машина.

Итак, 30-е декабря, у меня полно заказов, все номера, адреса доставки и другие детали в этом разбитом кусочке металла.


Мозги начинают судорожно думать: “Что дальше?”. Бегу домой, хочу написать пост в инстаграме с айпода, что без телефона осталась, но ведь на айпод не позвонишь.


Перерыла весь дом, нашла старый кнопочный телефон, которым я уже и забыла как пользоваться. Отлично, телефон хоть какой-то в руках, но он без интернета, навигатора и без всего, к чему мы все так привыкли и не замечаем как упростили себе жизнь.

Тем временем, пост в инстаграме помог, все по очереди стали звонить по указанному номеру и переназначать доставку.


Я безмерно благодарна была в тот день всем заказчикам, они сами встречали у метро и забирали свои коробочки, потому что без навигатора попросту не нашла бы нужный дом!


Потом присылали фото десертов с приятными отзывами и тёплыми словами! А одна клиентка подарила собственноручно сделанную новогоднюю открытку, которую бережно храню!


После этой ситуации и поддержки абсолютно незнакомых мне людей я поняла, что отчаиваться никогда не надо, нельзя впадать в панику! Нужно принять все, что произошло и что это уже не изменить!


Времени переживать и жалеть себя нет, нужно думать, как не подвести из-за этого людей и не испортить праздник другим.