Глупые правила, без которых не прожить

Глупые правила, без которых не прожить
MaxiCake_Marina_Maximova
рецепт от:

MaxiCake_Marina_Maximova

Глупые правила, без которых не прожить
Не знаю, как вам, а меня в последнее время очень раздражает то, что, в условиях жесткой конкуренции на рынке и стремительном развитии соцсетей, ты не просто должен суперкачественно выполнять свою работу, постоянно развиваться и совершенствоваться, осваивать новые рецептуры, красиво упаковывать, превосходно снимать то, что создаешь и интересно писать в сетях о том, что готовишь... Казалось бы, достаточно выполнять всё ЭТО, и клиент повалит... Но нет! (((
Оказывается, в наши дни - это не самое главное... Со всех сторон тебе кричат друзья и знакомые: хочешь повысить продажи - увеличь охват аудитории!
📢Снимай бесконечные сториз, потому что видео контент сейчас мегапопулярен, чем больше просмотров, тем выше охват, тем больше людей увидят твою страницу!!! (а у тебя повышенные требования к визуальному содержимому страниц, и не можешь ты выкладывать в сториз видюхи со своей темной кухни, на которой иногда и рождаются приличные вещи, но показать их людям ты можешь, только если заморочишься перетаскиванием всего необходимого в другую, более светлую комнату, а на это катастрофически не хватает времени! кто-то снимает завтрак-обед-ужин своих домочадцев, но на мой субъективный взгляд это не контент вовсе... хотя соц.сети со мной не согласны)))
📢Отвечай на комментарии мгновенно, если сделать это через час, то это считается, что ты не очень гибкий и динамичный, а значит не будет твоя страница в топе, будет она в ....(простите)
📢Комментарии, длиной менее 4-х слов, считаются происками ботов и не учитываются, так что не видать вам топа снова! Не забудьте, что отвечать нужно тоже ОООЧЕНЬ развернуто, иначе не в счет, помните?
📢Не вздумай редактировать свой пост в первые 24 часа после публикации, всем плевать, что у тебя та нелепая опечатка, которая абсолютно неуместна в данном тексте!!! Исправишь ее завтра! Не раньше! Запомнил! Иначе снова твой рейтинг падает и твою страницу никто не увидит! ( поэтому, если вам действительно интересно то, что я делаю, включайте уведомления о публикациях на моей страничке, иначе злой инстаграм вам меня не покажет))) (интересно, а можно в инстаграме писать, что инстаграм злой?)))
📢Еще ставьте геолокации популярных мест, в которых вы никогда не были, но которые, как вы думаете, ваши потенциальные покупатели могут искать. И тогда вместо ресторана, они увидят вас и скажут, бог с ним со стейком, пойдем к @maxicake за тортиком! Мне одной это кажется бредом? Но это, ведь, у многих работает!
📢Регулярно сиди в сетях, щедро лайкай и комментируй незнакомых тебе людей, а еще подписывайся на них, они может быть подпишутся на тебя в ответ! Но не забудь после этого от них отписаться, иначе совсем замусоришь свою ленту, да и негоже, чтобы у уважающего себя кондитера подписок было столько же (или не дай бог, больше), чем подписчиков!
Хотела в этот солнечный день просто показать вам милый черничный чизкейк с песочным печеньем (по рецепту из детской книги, о которой я писала вам пару недель назад), но не удержалась! Прошу прощения, спасибо тем, кто дочитал. Сейчас по законам соцсетей, я должна ввернуть сюда какой-то вопрос, чтобы вовлечь вас в обсуждение и повысить охват, но сегодня я это делать не буду. Надоели... Хочу создавать для вас вкусные вещи! Всегда рада вам!💖💖💖